RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
RP-1200SW
Количество
21 799 MDL
0% / 5 месяцев
Основные характеристики Klipsch RP-1200SW:
  • Тип: Активный сабвуфер
  • Мощность: 400 Вт (пиковая мощность до 800 Вт)
  • Динамик: 12-дюймовый Cerametallic™ woofer
  • Частотный диапазон: 24Hz - 120Hz