RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
RP-1600SW
Количество
36 999 MDL
0% / 5 месяцев
Основные характеристики Klipsch RP-1600SW:
  • Тип: Активный сабвуфер
  • Мощность: 800 Вт (пиковая мощность до 1600 Вт)
  • Динамик: 16-дюймовый Cerametallic™ woofer
  • Частотный диапазон: 18Hz - 120Hz